非机动车道改造工程中标候选人公示(南安市市政工程管理处2025)
南洪路右转府前大道非机动车道改造工程
中标候选人公示
招标编号:ZHL[泉]招2025-005号
南洪路右转府前大道非机动车道改造工程招标于2025年04月15日在随行易交易(泉州)公共资源交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
福建富丰建设工程有限公司
福建省海展建设发展有限公司
福建泰三岩工程管理有限公司
资格能力条件
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包三级
项目负责人姓名
黄兴国
孙春平
陈幼花
证书名称
二级建造师注册证书
一级建造师注册证书
二级建造师注册证书
证书编号
闽2352020202105301
闽1112020202108031
闽2352010201025721
中标价
534845元(K值9.45%)
工程质量
达到《工程施工质量验收规范》合格标准
工期
总工期为90个日历天
2、评标办法:简易评标法。
3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
被否决的投标人名称
被否决投标的原因
备注
/
/
4、公示时间:2025年04 月15 日至2024年04 月18 日。
5、联系方式:
招标人:南安市市政工程管理处
地址:南安市新华街99号,邮编:362300
电子邮箱:/
电话:0595-86386098 ,传真:/
联系人: 陈工
招标代理机构:中环联(福建)项目管理有限公司
地址:福建省泉州市丰泽区坪山路355号晖扬花苑202室,邮编:362000
电子邮件:zhonghl2020@126.com
电话:18359525716、0595-28809584,传真:/
联系人:温梦倩、吴丽霞
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2025年04月15日