上海房屋整修 院落整治中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司合肥电务段2025)
上海局集团公司合肥电务段合肥东四场房屋整修、驼峰信号工区院落整治等成交候选人公示
公告内容:
中标候选人公示
委外项目名称:合肥东四场房屋整修、驼峰信号工区院落整治等
招标编号:P-HFDW-TF-WX-2025-000005
评标日期:2025.4.10
中标候选人:安徽丰筑建设管理咨询有限公司
投标报价: 肆万叁仟叁佰玖拾元整(43390.00元,不含税价,税率9%,税金3905.10元,项目总价款47295.10元)
联系人:倪立全
公示期:2025年4月16日~ 2025年4月18日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:王新良(纪检监察)
联系方式:0551-62122696
特此公示
中国铁路上海局集团有限公司
合肥电务段
发布时间:2025年4月16日