海南虚拟化平台建设中标候选人公示(海南红塔卷烟有限责任公司2025)
点击查看公告内容: 动力中心虚拟化平台建设中标候选人公示.pdf
动力中心虚拟化平台建设中标候选人公示(招标编号:HXY2025-001)公示结束时间:2025年04月21日一、评标情况标段(包)[001]动力中心虚拟化平台建设:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:云南南天电子信息产业股份有限公司,投标报价:80.88万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:北京中烟信息技术有限公司,投标报价:79.8万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:尚阳科技股份有限公司,投标报价:84.63万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(云南南天电子信息产业股份有限公司)的项目负责人:冯小磊/;中标候选人(北京中烟信息技术有限公司)的项目负责人:卓加兴/;中标候选人(尚阳科技股份有限公司)的项目负责人:白涛/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(云南南天电子信息产业股份有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(北京中烟信息技术有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(尚阳科技股份有限公司)的资格能力条件:完全响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(云南南天电子信息产业股份有限公司)的评标情况:第一中标候选人;中标候选人(北京中烟信息技术有限公司)的评标情况:第二中标候选人;中标候选人(尚阳科技股份有限公司)的评标情况:第三中标候选人;二、提出异议的渠道和方式详见其他。三、其他项目名称:动力中心虚拟化平台建设招标代理编号:HXY2025-001招标人:海南红塔卷烟有限责任公司招标代理机构:海南和信源招标代理有限公司评标情况:本项目于2025年02月25日在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网上发布招标公告,2025年03月19日14时30分进行开标,2025年03月19日16时00分进行评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一中标候选人:云南南天电子信息产业股份有限公司,报价:¥808800.00,工期/交货期/服务期:自签订合同之日起30个日历日内,中标人应将合同标的货物全部运送至招标人指定点;并在接到招标人通知后的30个日历日内完成所有软硬件上架、安装及调试工作。第二中标候选人:北京中烟信息技术有限公司,报价:¥798000.00,交货期:自签订合同之日起30个日历日内,中标人应将合同标的货物全部运送至招标人指定点;并在接到招标人通知后的30个日历日内完成所有软硬件上架、安装及调试工作。第三中标候选人:尚阳科技股份有限公司,报价:¥846300.00,交货期:自签订合同之日起30个日历日内,中标人应将合同标的货物全部运送至招标人指定点;并在接到招标人通知后的30个日历日内完成所有软硬件上架、安装及调试工作。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期:2025年04月16日-2025年04月21日17:00(工作日),如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。招标代理机构联系方式:0898-65328224联系人:钟工、冯工招标人:海南红塔卷烟有限责任公司地址:海南省海口国家高新技术产业开发区云龙产业园联系人:罗先生联系人电话:0898-65918812转534质疑受理电话:0898-65918812转534投诉受理电话:0898-65918812转533特此公示。2025年04月16日四、监督部门本招标项目的监督部门为海南红塔卷烟有限责任公司。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:海南红塔卷烟有限责任公司地址:海南省海口国家高新技术产业开发区云龙产业园联系人:王先生、李先生电话:0898-65918812转543电子邮件:/招标代理机构:海南和信源招标代理有限公司地址:海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号1101室联系人:钟工、冯工电话:0898-65328224电子邮件:hnhxyzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)