原乡乐园设备中标候选人公示(弥勒农旅乡村旅游发展有限公司2025)
弥勒市东风片区乡村振兴项目原乡乐园设备采购安装两阶段招标中标候选人公示
中标公示发布登记表
编号:
招标人
弥勒农旅乡村旅游发展有限公司
联系人及电话
吴华东 13888921062
项目名称
弥勒市东风片区乡村振兴项目原乡乐园设备采购安装
招标代理机构
云南招标股份有限公司
招标编号
R53A00425001013
招标方式
√公开 □邀请
招标类别
□施工 □监理 □设计 □勘察?设备 □材料 □其他
开标时间
2025年04月16日14时00 分
招标范围
完成弥勒市东风片区乡村振兴项目原乡乐园设备采购安装。
结构类型
公示时间
2025年04月16日至2025年04月21日
采用评标办法
综合评分法
招标控制价
1450.00万元
投标人数量
3
拟中标人
浙江小玩子游乐设备有限公司
联系人及电话
韩威奇 18021027870
中标价
1348.98万元(人民币壹仟叁佰肆拾捌万玖仟捌佰元整)
该项目经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:
第一中标候选人
浙江小玩子游乐设备有限公司
得分
85.60
第二中标候选人
浙江楠楠游乐设备有限公司
得分
74.99
第三中标候选人
浙江美朵玩具有限公司
得分
72.91
中标情况说明:无否决投标,招标人拟将评标委员会推荐的第一中标候选人选为中标人。
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在中标人公示期间向招标人提出。 招标人联系人:吴华东联系方式:13888921062