电子和通信测量仪器零部件中标候选人公示(2025)



项目所在地:北京

项目类别:物资

采购方式:公开招标

我部对电子和通信测量仪器零部件(传感器金属结构件)采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:电子和通信测量仪器零部件(传感器金属结构件)采购项目
二、项目编号:2024-JH17-W1103
三、公示时限: 2025年04月17日 — 2025年04月21日
四、评审结果:

采购包1:
第1名: 天津精芯机械设备制造有限公司
第2名: 天津定远科技发展有限公司

五、预中标(成交)供应商

采购包1:
名称:天津精芯机械设备制造有限公司, 报价金额 2,263,200.00元 ; 地址:天津市津南区八里台镇科达一支路1号。

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜

6.1预中标供应商投标产品信息:
(1)传感器金属结构件:
品牌:无,规格型号:定制,计量单位:套,数量:690,单价(元):3280.00,金额(元):2,263,200.00;
6.2投标供应商名单及排序
天津精芯机械设备制造有限公司:第1名,75.50分;
天津定远科技发展有限公司:第2名,66.80分;
东莞市睿浩机械设备有限公司:投标无效;
珠海明居智能科技有限公司:投标无效;
公示期满无异议,我部将确定预中标供应商为中标供应商,中标结果不再另行公告。

七、采购机构联系方式
联系人:赵工
办公电话:0532-51858349
移动电话:15192097471
传真:0532-51858349
地址:山东省青岛市
八、质疑联系方式
联系人:赵工
联系电话:0532-51858347
九、纪检监督联系方式
联系人:崔助理
联系电话:0532-51858214

2025年04月16日