装载机改造备件代储 驱动电机 打气泵 高压线束 低压线束 冷却水管 装载机 安装螺栓中标候选人公示(酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司2025)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
JGJTHYLYKYYXZRGS-GKZB-202504-03613
项目名称:
酒钢集团宏运公司装载机改造备件代储采购
二、成交人信息:
第一标段
成交企业
总成交额(万元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
数量
计量单位
信用报告
酒泉合力机械有限公司
144.2886750
1
驱动电机\ICS230K
70402727
3.0000
套
2
打气泵\XNY50ZZJ
70406172
3.0000
套
3
集中安装附件支架\XNY50ZZJ
70406175
3.0000
套
4
附件安装支架-纯电\XNY50ZZJ
70402726
3.0000
套
5
散热器总成(带支架、附件等)\XNY50ZZJ
70406176
3.0000
套
6
驾驶室附件\XNY50ZZJ
70406177
3.0000
套
7
高压线束\XNY50ZZJ
70406178
3.0000
套
8
低压线束\XNY50ZZJ
70406179
3.0000
套
9
冷却水管25\装载机 LW550FV
70406169
3.0000
m
10
一体化电池\电池282KWH
70402801
3.0000
套
11
安装螺栓\XNY50ZZJ
70406181
3.0000
套
12
充电桩\240kw双枪
70402823
3.0000
套
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2025年04月19日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
刘静
联系方式:
18997682359
2.交易中心联系方式
联 系 人:
邹开贵
联系方式:
6719123
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
酒钢(集团)宏运旅游客运有限责任公司
2025年04月16日