北京换热器中标候选人公示(北京首创大气环境科技股份有限公司2025)
[TP-SCDQ-YTYL-SB-20250403]【首创大气2025年伊泰伊犁能源化学水装置【换热器】采购项目】中标候选人公示
项目概况
招标方式
公开竞争性谈判
招标编号
TP-SCDQ-YTYL-SB-20250403
招标业主
大气工业事业群(北京首创大气环境科技股份有限公司)
所属地区
新疆维吾尔自治区
发布时间
2025-04-16
截止时间
2025-04-19
公告内容
公告内容.pdf
首创大气2025年伊泰伊犁能源化学水装置【换热器】采购项目中标候选人公示本项目首创大气2025年伊泰伊犁能源化学水装置【换热器】采购项目(编号:TP-SCDQ-YTYL-SB-20250403)于2025年4月11日在首创环保电子商务平台进行公开竞争性谈判。相关评标工作已经完成,评标委员会根据竞争性谈判文件规定的评标方法,经过综合评分,最终结果如下:第一中标候选人(综合得分第一名):四平市巨元瀚洋板式换热器有限公司综合得分:97.20分第二中标候选人(综合得分第二名):北京太行鑫通流体设备有限公司综合得分:86.89分第三中标候选人(综合得分第三名):北京瑞驰恒远机电设备有限公司综合得分:85.79分根据有关文件规定,予以公示。公示期限自2025年04月16日至2025年04月19日。投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期内按照相关规定向招标人提出。联系方式:采购人:北京首创大气环境科技股份有限公司地址:北京市西城区展览路街道车公庄大街21号联系人:胡雯玉电话:13051207629邮箱:huwenyu@aircapital.cn