零星污水管网维修工程中标候选人公示(昆山薛淀尚美建设发展有限公司2025)
2025年淀山湖零星污水管网维修工程
昆山市工程建设项目中标候选人公示
编号:GX20250188
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
昆山薛淀尚美建设发展有限公司
的
2025年淀山湖零星污水管网维修工程
评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
昆山宝翔园林市政工程有限公司
江苏振侨建设工程有限公司
江苏控华建工有限公司
资质证书号码
D232602892
D232009849
D232044563
资质等级
二级
二级
二级
项目负责人
\
\
\
资质证书号码
\
\
\
执业资格等级
\
\
\
中标价(万元)
144.5666
144.6325
144.6007
中标工期
365天
365天
365天
建设地点
淀山湖镇
工程规模
淀山湖零星污水管网维修
结构类型
暂列金额
(万元)
0
暂估价
(万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2025-04-17
公示结束时间
2025-04-21
招标方式
公开招标
拟中标人
昆山宝翔园林市政工程有限公司
本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方
网上提异
(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构:
苏州鸿鑫工程咨询有限公司
2025-04-17