基础桩、坡道护坡中标候选人公示(2025)
招标类型:
公开招标
标段编号:
ZYFB-2025-013912
标段名称:
010043某项目D地块基础桩、坡道护坡
发布日期:
2025-04-17 15:43:52
联系人:
杨玉坤
联系电话:
15511110931
截至日期:
2025-04-19 23:59:59
公告附件:
暂无附件
010043某项目D地块基础桩、坡道护坡中标候选人公示
项目名称: 010043某项目D地块基础桩、坡道护坡
开标时间: 2025-04-17
排名
投标单位
投标单位编号
报价
技术部分打分
报价得分
综合得分
1
北京中兵岩土工程有限公司
91110102101570467P
¥2,738,760.84
38.08
53.9
91.98
2
河北天凯土木工程有限公司
91130100672062378Q
¥2,509,572.40
34.6
45.5
80.1
3
河北卓晨岩土工程有限公司
91130100732903299B
¥2,868,566.02
35.48
29.9
65.38