卫生室改造提升工程中标候选人公示(桐乡市大麻工业区开发有限公司2025)
桐乡市大麻镇村卫生室改造提升工程(一标段)中标候选人公示
桐乡市大麻镇村卫生室改造提升工程(一标段)中标候选人公示
项目编号
A3304830001000213
招标方式
公开招标
工程名称
桐乡市大麻镇村卫生室改造提升工程(一标段)
招标人
桐乡市大麻工业区开发有限公司
招标代理机构
浙江富力诚欣工程顾问有限公司
工程规模
桐乡市大麻镇村卫生室改造提升工程,地址位于桐乡市大麻镇。计划投资约 270 万元,计划工期为2025年9月30日前完工,质量要求为 合格 ,本次招标范围为施工图纸范围内的室内装修、安装、室外工程。本次招标共分为二个标段(标项一为永丰村、光明村、黎明村、百富村社区卫生服务站,标项二湘洋村、大庄村、西南村、崇益村社区卫生服务站)
中标候选人
奕科建设集团有限公司
/
/
中标候选人排序
第一名
投标报价
1244486.00 元
项目负责人
吴晓燕
企业资质
建筑装修装饰工程专业承包二级
工期(日历天)
2025 年 9 月 30 日前完工
开标时间
2025-04-16 13:30:00
桐乡市大麻工业区开发有限公司
公示时间
2025年4月17日至2025年4月21日
备注
/
监督电话
0573-89392109
注:如对公示内容有异议的,请于公示期内向招标人提出书面异议。
附件下载: