浙江桥头江作业区工程中标候选人公示(浙江海港龙游港务有限公司2025)



龙游港区桥头江作业区工程(二期工程)SG02标段施工中标候选人公示[A3308250001540140010000]

信息发布时间:2025-04-17 14:43:49
来源:龙游县公共资源交易中心

【字号


?】

信息公开中标候选人公示

项目名称:

龙游港区桥头江作业区工程(二期工程)SG02标段施工

项目代码:

2016-330825-55-01-022988-000

招标人:

名称:浙江海港龙游港务有限公司

地址:浙江省衢州市龙游县模环乡兴港路1号

联系人:何小伟

电话:19858036035

代理机构:

名称:浙江同欣工程管理有限公司

地址:浙江省杭州市西湖区三墩镇古墩路701号C座906室

联系人:邵平

电话:13967038670

标段(包)名称:

龙游港区桥头江作业区工程(二期工程)SG02标段施工

标段(包)编号:

A3308250001540140010000

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-04-17至2025-04-21

提出异议的渠道和方式:

在衢州市市县一体公共资源交易平台系统中在线提交

评标时间:

2025-04-17 10:00:00

评标地点:

龙游县-龙游评标室1

行政监督机构:

龙游县公共资源交易监督管理办公室

电话:

0570-7888290

信息来源:

龙游县公共资源交易中心

接收时间: