山西高速级进冲模中标候选人公示(山西电机制造有限公司2025)
点击查看公告内容:
山西电机制造有限公司H200-2DJ(2+2)、H225-2DJ(2+2)、H250-2JJ(2+2)高速级进冲模采购中标候选人公示.pdf
签字盖章原件山西电机制造有限公司H200-2DJ(2+2)、H225-2DJ(2+2)、H250-2JJ(2+2)高速级进冲模采购中标候选人公示公示开始时间:2025年4月17日公示结束时间:2025年4月19日本山西电机制造有限公司H200-2DJ(2+2)、H225-2DJ(2+2)、H250-2JJ(2+2)高速级进冲模采购(招标项目编号:ALDS-2025HW-019),经评标委员会评审,确定001不分标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001不分标段1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)交货期1台州市中霸模具有限公司3200000合同签订后2个月完成2石家庄诺林机械设备制造有限公司3430000合同签订后2个月完成2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人相关证书名称及编号1台州市中霸模具有限公司//2石家庄诺林机械设备制造有限公司//3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1台州市中霸模具有限公司响应2石家庄诺林机械设备制造有限公司响应二、提出异议的渠道和方式各投标人若有异议,可在公示期内,以书面形式向招标代理机构或招标人提出质疑,逾期将不再受理。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为山西电机制造有限公司。五、联系方式招标人:山西电机制造有限公司地址:山西省太原市小店区化章街238号联系人:朱女士联系电话:13653687569招标代理:山西奥利鼎盛项目管理有限公司地址:山西省太原市晋源区长风商务区长兴南街与集阜路交叉口鸿昇时代金融广场A区联系人:孙先生、朱先生联系电话:18503545582、13753139619邮箱:aldsheng001@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)