景观苗木中标候选人公示(2025)
和锦项目A-2-14、17地块一标段景观苗木甲供(三次)中标候选人公示
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
发布时间: 2023-12-20 11:13:45
项目编号:GRACEEIP-WZ-202504-0082
招标人:温亮
项目名称: 和锦项目A-2-14、17地块一标段景观苗木甲供(三次)
公示内容:
公示期:2025-04-17 16:19:00~2025-04-17 16:20:00
联系人:温亮
联系电话:18048460930
电子邮箱:
中标单位:
标包名称
中标供应商名称
" +
和锦项目A-2-14、17地块一标段景观苗木甲供(三次)\n" +
成都绿浪园林工程有限公司\n" +
+ " "
\n" +\n" + " "
\n" +\n" + " "
\n" +\n" + " "
"";