上海沥青混合料第三方运输租赁服务中标候选人公示(上海青谊路建新材料科技有限公司2025)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2025年04月17日
公示结束时间:2025年04月19日
一、项目信息 :
项目名称:2025年度上海青谊路建新材料科技有限公司沥青混合料第三方运输租赁服务
项目编号:ZHCG20250326004
招标项目名称:2025年度上海青谊路建新材料科技有限公司沥青混合料第三方运输租赁服务
招标项目编号:ZHCG2025032600400
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
2025年度上海青谊路建新材料科技有限公司沥青混合料第三方运输租赁服务
ZHCG2025032600400001
昆山新顺宝运输服务有限公司
4080.0元
1
2025年度上海青谊路建新材料科技有限公司沥青混合料第三方运输租赁服务
ZHCG2025032600400001
上海凌鲁豫运输有限公司
4095.0元
2
2025年度上海青谊路建新材料科技有限公司沥青混合料第三方运输租赁服务
ZHCG2025032600400001
上海华浦诚新型材料有限公司
4095.0元
3
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
自合同签订后一年
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
*
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
符合招标文件要求
六、提出异议的渠道和方式 :
有异议的供应商,可于公示期内向代理机构提交相关书面盖章材料
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海青谊路建新材料科技有限公司
地址:沪青平路3843弄2号
联系人:陈老师
电话:021-60873833
招标代理机构:上海沪采项目管理有限公司
地址:
联系人:洪老师
电话:051-59806077
2025年04月17日