贵州监控设备维护增补工程中标候选人公示(贵州新思维科技有限责任公司2025)
1
候选人公示
2025-04-16
水城营运中心办公区域监控设备维护增补工程
采购方式:询比采购
项目类型:货物
项目名称:
水城营运中心办公区域监控设备维护增补工程
项目编号:
XBCG20250416000013
项目类型:
货物
项目实施地点:
--
项目概况:
--
供应商基本要求:
--
其他:
--
温馨提示
标段一
标段/包名称:
水城营运中心办公区域监控设备维护增补工程
标段/包编号:
XBCG20250416000013-0001
文件获取开始时间:
--
文件获取截止时间:
2025-04-16 17:10:00
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--
截标/开标时间:
2025-04-16 17:10:00
开标形式:
--
开标地点:
--
标段/包内容:
--
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
是
公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf
其他附件:
/
公示开始时间:
2025-04-16 17:37:00
公示结束时间:
2025-04-16 17:37:00
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵阳帝特伟业科技有限公司
采购单位信息
采购单位名称:
贵州新思维科技有限责任公司
联系人:
张鑫
联系电话:
13984496861