换热站自控设备中标候选人公示(烟台港运营保障中心2025)
中标候选人公示
项目概况
项目名称:
山东港口烟台港综合调度指挥中心换热站自控设备采购项目
项目编号:
SPGBX-20250410013
项目类型:
设备类
招标方式:
比选
公示开始时间:
2025年04月17日 15:15
公示结束时间:
2025年04月19日 15:15
评标时间:
2025年04月17日 09:00
备注:
温馨提示:中标候选人公示期间投标人对公示内容有异议的,可登录投标系统提交异议,登录地址: https://srm.sd-port.com
第1中标候选人
中标单位名称:
烟台科彩自动化科技有限公司
投标报价:
238870.00元
工期/交货期/服务期:
符合采购文件要求
质量:
符合采购文件要求
响应招标文件资格能力:
符合采购文件要求
评标情况:
符合采购文件要求
第2中标候选人
中标单位名称:
烟台科创捷能机电工程有限公司
投标报价:
412000.00元
工期/交货期/服务期:
符合采购文件要求
质量:
符合采购文件要求
响应招标文件资格能力:
符合采购文件要求
评标情况:
符合采购文件要求
第3中标候选人
中标单位名称:
宏远润丰建设集团有限公司
投标报价:
429137.00元
工期/交货期/服务期:
符合采购文件要求
质量:
符合采购文件要求
响应招标文件资格能力:
符合采购文件要求
评标情况:
符合采购文件要求
采购人及采购代理
采购人:
烟台港运营保障中心
采购人联系人:
李荣臻
采购人联系人电话:
18834562038
采购人地址:
芝罘区海港路23号
代理机构:
山东港口阳光慧采服务有限公司烟台分公司
代理联系人:
秦翔
代理联系电话:
13808912106
代理地址:
山东省烟台市芝罘区海港路22号烟台港内二号门内四层红楼