新疆食堂就餐能力提升中标候选人公示(新疆生产建设兵团第三师图木舒克市教育资助和后勤服务中心2025)



[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[施工]第三师学校食堂就餐能力提升项目-工程中标候选人公示

定标候选人公示

工程名称:
第三师学校食堂就餐能力提升项目-工程

招标人:
新疆生产建设兵团第三师图木舒克市教育资助和后勤服务中心
联系方式:
15739111868

招标代理机构:
新疆优置项目管理咨询有限公司
联系方式:
13109930714

开标时间:
2025-04-16 11:00:00

中标工程范围:
扩建51团一中食堂,改造50团三中、51团二中、53团一小的老旧食堂。本项目施工图纸、变更图纸、图纸答疑及工程量清单范围内的全部施工内容。

定标候选人(排序不分先后)
单位名称
新疆巨纳建工集团有限公司

投标报价
大写
伍佰贰拾玖万贰仟肆佰伍拾叁元捌角捌分

小写
5292453.8800(元)

投标工期
60
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
刘书科
注册级别
注册二级建造师·建筑工程
注册证书编号
[新2662013202101299]

个人业绩

项目业绩

定标候选人(排序不分先后)
单位名称
新疆唐锦建设有限公司

投标报价
大写
伍佰叁拾叁万肆仟叁佰叁拾捌元捌角贰分

小写
5334338.8200(元)

投标工期
60
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
蔺晓娟
注册级别
注册二级建造师·建筑工程
注册证书编号
[新2662023202302421]

个人业绩

项目业绩

定标候选人(排序不分先后)
单位名称
新疆鼎禾建设工程有限公司

投标报价
大写
伍佰贰拾陆万玖仟伍佰玖拾柒元玖角陆分

小写
5269597.9600(元)

投标工期
60
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
袁博
注册级别
注册二级建造师·建筑工程
注册证书编号
[新2662020202500653]

个人业绩

项目业绩

定标候选人(排序不分先后)
单位名称

投标报价
大写

小写

投标工期

(日历天)
质量标准

建造师姓名

注册级别

注册证书编号

个人业绩

项目业绩

定标候选人(排序不分先后)
单位名称

投标报价
大写

小写

投标工期

(日历天)
质量标准

建造师姓名

注册级别

注册证书编号

个人业绩

项目业绩

否定投标人信息

备注


公示期
公示开始时间:2025-04-18 公示截止时间:2025-04-20

受理异议人
新疆优置项目管理咨询有限公司
受理异议人联系方式
13109930714

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第三师住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式
0998-5701087

评标结果公示(定标候选人公示).jpg

中标候选人公告.pdf

评标结果公示(定标候选人公示)\招标工程名称第三师学校食堂就餐能力提升项目一施工公示时间2025年04月18日至2025年04月20日`11t.推荐的定标候选人投标人名称新疆巨纳建工集团有限公司新疆唐锦建设有限公司新疆鼎禾建设工程有限公司新疆晨玖建设工程有限责任公司新疆裕强建筑安装有限责任公司投标报价(元)5292453.885334338.825269597.965333060.215343303.07项目负责人刘书科蔺晓娟袁博吴明虎于长江项目负责人证书名称注册二级建造师·建筑工程注册二级建造师·建筑工程注册二级建造师·建筑工程注册二级建造师·建筑工程注册二级建造师·建筑工程项目负责人证书编号[新2662013202101299][新2662023202302421][新2662020202500653][新2662021202209579][新2662021202108207]工期(天)6060606060承诺质量标准合格合格合格合格合格初步评审情况通过通过通过通过通过重大偏差评审情况通过通过通过通过通过信用评价情况通过通过通过通过通过业绩情况通过通过通过通过通过投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:第三师图木舒克市教育资助和后勤服务中心,联系人:张建荣联系方式:15739111868监督管理部门:新疆生产建设兵团第三师住房和城乡建设局联系方式:0998-5701087公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。定标候选人公示工程名称:第三师学校食堂就餐能力提升项目-工程招标人:新疆生产建设兵团第三师图木舒克市教育资助和后勤服务中心联系方式:15739111868招标代理机构:新疆优置项目管理咨询有限公司联系方式:13109930714开标时间:2025-04-1611:00:00中标工程范围:扩建51团一中食堂,改造50团三中、51团二中、53团一小的老旧食堂。本项目施工图纸、变更图纸、图纸答疑及工程量清单范围内的全部施工内容。定标候选人(排序不分先后)单位名称新疆巨纳建工集团有限公司投标报价大写伍佰贰拾玖万贰仟肆佰伍拾叁元捌角捌分小写5292453.8800(元)投标工期60(日历天)质量标准合格建造师姓名刘书科注册级别注册二级建造师·建筑工程注册证书编号[新2662013202101299]个人业绩项目业绩定标候选人(排序不分先后)单位名称新疆唐锦建设有限公司投标报价大写伍佰叁拾叁万肆仟叁佰叁拾捌元捌角贰分小写5334338.8200(元)投标工期60(日历天)质量标准合格建造师姓名蔺晓娟注册级别注册二级建造师·建筑工程注册证书编号[新2662023202302421]个人业绩项目业绩定标候选人(排序不分先后)单位名称新疆鼎禾建设工程有限公司投标报价大写伍佰贰拾陆万玖仟伍佰玖拾柒元玖角陆分小写5269597.9600(元)投标工期60(日历天)质量标准合格建造师姓名袁博注册级别注册二级建造师·建筑工程注册证书编号[新2662020202500653]个人业绩项目业绩定标候选人(排序不分先后)单位名称投标报价大写小写投标工期(日历天)质量标准建造师姓名注册级别注册证书编号个人业绩项目业绩定标候选人(排序不分先后)单位名称投标报价大写小写投标工期(日历天)质量标准建造师姓名注册级别注册证书编号个人业绩项目业绩否定投标人信息备注无公示期公示开始时间:2025-04-18公示截止时间:2025-04-20受理异议人新疆优置项目管理咨询有限公司受理异议人联系方式13109930714受理投诉部门新疆生产建设兵团第三师住房和城乡建设局受理投诉部门联系方式0998-5701087定标候选人公示工程名称:第三师学校食堂就餐能力提升项目-工程新疆生产建设兵团第三师图木舒克市教育资助招标人:,联系方式:15739111868和后勤服务中心招标代理机构新疆优置项目管理咨询有限公司联系方式:13109930714:开标时间:2025-04-1611:00:00中标工程范围扩建51团一中食堂,改造50团三中、51团二中、53团一小的老旧食堂。本项目施工图纸、变:更图纸、图纸答疑及工程量清单范围内的全部施工内容。单位名称新疆巨纳建工集团有限公司大写伍佰贰拾玖万贰仟肆佰伍拾叁元捌角捌分投标报价小写5292453.8800(元)定标候选人(投标工期60(日历天)质量标准合格排序不分先后注册二级建造,[新2662013202)建造师姓名刘书科注册级别,注册证书编号师·建筑工程,101299]个人业绩项目业绩单位名称新疆唐锦建设有限公司大写伍佰叁拾叁万肆仟叁佰叁拾捌元捌角贰分投标报价小写5334338.8200(元)定标候选人(投标工期60(日历天)质量标准合格排序不分先后注册二级建造,[新2662023202)建造师姓名蔺晓娟注册级别,注册证书编号师·建筑工程,302421]个人业绩项目业绩单位名称新疆鼎禾建设工程有限公司大写伍佰贰拾陆万玖仟伍佰玖拾柒元玖角陆分投标报价小写5269597.9600(元)定标候选人(投标工期60(日历天)质量标准合格排序不分先后注册二级建造,[新2662020202)建造师姓名袁博注册级别,注册证书编号师·建筑工程,500653]个人业绩项目业绩单位名称大写投标报价定标候选人(,小写排序不分先后投标工期,(日历天)质量标准)建造师姓名,注册级别,注册证书编号个人业绩项目业绩单位名称大写投标报价定标候选人(,小写排序不分先后投标工期,(日历天)质量标准)建造师姓名,注册级别,注册证书编号个人业绩项目业绩否定投标人信息备注无公示期公示开始时间:2025-04-18公示截止时间:2025-04-20受理异议人新疆优置项目管理咨询有限公司受理异议人联系方式13109930714受理投诉部门新疆生产建设兵团第三师住房和城乡建设局受理投诉部门联系方式0998-5701087