DeepSeek部署 Deepseek一体机中标候选人公示(华润医药商业集团有限公司2025)
中标候选人公示下载
华润医药商业集团有限公司
DeepSeek部署项目
中标候选人公示
公示编号:KZBHX202504170006号
华润医药商业集团有限公司DeepSeek部署项目(标段编号:K27000225FZ0011P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:华润医药商业集团有限公司
标段名称:DeepSeek部署项目
标段编号:K27000225FZ0011P1
招 标 人:华润医药商业集团有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:京东科技信息技术有限公司
1.1 投标价格:700000.00元
1.2 质量:满足招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:满足招标文件要求
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
华夏基金管理公司Deepseek一体机项目
华夏基金管理公司
2025-03-14
2
成都它思科技Deepseek一体机项目
成都它思科技有限公司
2025-03-10
3
北京众城比泰Deepseek一体机项目
北京众城比泰科技有限公司
2025-02-28
2. 第二中标候选人:腾讯云计算(北京)有限责任公司
2.1 投标价格:758202.88元
2.2 质量:满足招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:满足招标文件要求
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
上海云瀚科技股份有限公司AI智能运行解决方案项目合同
上海云瀚科技股份有限公司
2024-09-27
2
中国日报社国际传播智能体应用研究项目合同书
中国日报社
2024-09-18
3
腾讯云大模型软件授权及实施服务合同
南昌惠联网络技术有限公司
2024-06-28
三、公示期
2025年04月17日-2025年04月21日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:孔得皓/张冉
电话:0755-82668888-3425(仅工作日9:00-17:30咨询,其他请咨询网站首页客服)/18810266301
温馨提示:
本项目招标文件仅通过本网站(华润集团守正电子招标平台https://www.szecp.com.cn在线发售。若投标,须注册网站会员并通过审核后在线购买,详情见下附“投标人操作指南”。如有问题,请直接联系网页右侧平台在线客服。