牵引变压器防锈整治中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段2025)
宜昌综合维修段汉宜线、宜万线变电所牵引变压器防锈整治成交候选人公示
公告内容:
评标结果公示
一、招标概况:
宜昌综合维修段汉宜线、宜万线变电所牵引变压器防锈整治(招标编号:WHTL-GDXT-2025-016)于2025年4月8日在中国铁路武汉局集团有限公司零小工程管理平台及手机APP、国铁采购平台(http://cg.95306.cn)上发布招标公告,2025年4月16日开标,并于2025年4月16日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,现对中标候选人进行公示。
二、评标结果:
经评标委员会评审,所有投标文件均被否决,故本项目流标,后续招标事宜另行通知。
三、公示时间
公示期为2025年4月17日至2025年4月20日。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出。
五、联系人
招标人:中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段
联系人:彭佳 电话:19908602991
地址:宜昌市伍家岗区花溪路170号
招标代理机构:武汉武铁机辆装备有限公司
联系人:祝誉源 电话:18702773769
联系地址:武汉市武昌区中山路529号九州饭店一楼
异议受理部门:中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所
通信地址:武汉市武昌区中山路529号九州饭店七楼
电话(传真):027-51169203
电子邮箱:whjcgyy_lxgc@163.com