上海装修工程中标候选人公示(上海静安城建配套发展有限公司2025)



中标候选人公示/预成交公示

中标候选人公示

公示开始时间:2025年04月19日

公示结束时间:2025年04月21日

一、项目信息 :

项目名称:开开大厦23楼装修工程

项目编号:ZHCG20250321005

招标项目名称:开开大厦23楼装修工程

招标项目编号:ZHCG2025032100500

二、中标候选人信息 :

标段(包)名称

标段(包)编号

候选人名称

投标报价

排名

开开大厦23楼装修工程

ZHCG2025032100500001

上海鸿尔建设工程有限公司

2430080.25元

1

开开大厦23楼装修工程

ZHCG2025032100500001

上海滔隆建筑工程有限公司

2435801.83元

2

三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :

上海鸿尔建设工程有限公司,工期:90日历天,得分排名第一;上海滔隆建筑工程有限公司,工期:90日历天,得分排名第二。

四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :

上海鸿尔建设工程有限公司,项目负责人黄伟,建筑工程专业注册二级建造师;上海滔隆建筑工程有限公司,项目负责人季峰,建筑工程专业注册一级建造师。

五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :

均响应

六、提出异议的渠道和方式 :

如有异议,请在中标候选人公示期间,以书面形式(加盖公章)向招标代理机构提出。地址:上海市静安区平型关路15号507室;联系人:徐老师;联系电话:15821695157。

七、发布公告的媒介 :

上海市公共资源交易平台

八、备注说明 :

九、联系方式 :

招标人:上海静安城建配套发展有限公司

地址:上海市静安区万航渡路888号14层F室

联系人:何老师

电话:18017283475

招标代理机构:上海上咨协实工程顾问有限公司

地址:上海市静安区平型关路15号507室

联系人:樊施宇

电话:13331975586

2025年04月18日