招标采购中标候选人公示(常德烟机配件经销服务有限责任公司2025)



点击查看公告内容: 烟草机械辅联设备机械维修改造烟草机械辅联设备电气系统维修改造中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示.pdf

常德烟机配件经销服务有限责任公司烟草机械辅联设备维修改造配套供应商选定项目中标候选人公示(招标代理编号:HNJWCD2023-ZB-020)公示结束时间:2023年8月1日常德烟机配件经销服务有限责任公司烟草机械辅联设备维修改造配套供应商选定项目经评标委员会评审,确定常德烟机配件经销服务有限责任公司烟草机械辅联设备维修改造配套供应商选定项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标包一:烟草机械辅联设备机械维修改造,招标编号:124307005809200481003695001001;;1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元/套)质量服务期限1常德鑫邦盛机械有限公司¥1107900.00元/套满足招标文件要求自中标人与招标人签订的供货合同生效之日起三年。2益阳科嘉轻工机械制造有限公司¥1046900.00元/套满足招标文件要求自中标人与招标人签订的供货合同生效之日起三年。3昆明鼎承科技有限公司¥1118000.00元/套满足招标文件要求自中标人与招标人签订的供货合同生效之日起三年。4湖南中南高创机械科技有限公司¥1096900.00元/套满足招标文件要求自中标人与招标人签订的供货合同生效之日起三年。2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1常德鑫邦盛机械有限公司郭胜/2益阳科嘉轻工机械制造有限公司黎克仪/3昆明鼎承科技有限公司李四宣机械设计高级工程师证,17100445784湖南中南高创机械科技有限公司朱旭正机械设计中级工程师证,B081410100000000703、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1常德鑫邦盛机械有限公司响应招标文件要求的资格能力条件2益阳科嘉轻工机械制造有限公司响应招标文件要求的资格能力条件3昆明鼎承科技有限公司响应招标文件要求的资格能力条件4湖南中南高创机械科技有限公司响应招标文件要求的资格能力条件标包二:烟草机械辅联设备电气系统维修改造,招标编号:1243070058092004810036950010021、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元/套)质量服务期限1常德世翔电子有限责任公司¥1066900.00元/套满足招标文件要求自中标人与招标人签订的供货合同生效之日起三年。2深圳市鸿捷源自动化系统有限公司¥1066699.00元/套满足招标文件要求自中标人与招标人签订的供货合同生效之日起三年。3昆明鑫晟源科技有限公司¥1065100.00元/套满足招标文件要求自中标人与招标人签订的供货合同生效之日起三年。4深圳华龙讯达信息技术股份有限公司¥961290.00元/套满足招标文件要求自中标人与招标人签订的供货合同生效之日起三年。5昆明笛光机械设备有限公司¥1067120.00元/套满足招标文件要求自中标人与招标人签订的供货合同生效之日起三年。6深圳市润之创科技有限公司¥1067550.00元/套满足招标文件要求自中标人与招标人签订的供货合同生效之日起三年。2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1常德世翔电子有限责任公罗小兵低压电工特种作业操作1司罗小兵证,T4305241988012812742深圳市鸿捷源自动化系统有限公司胡耀辉中级工程师证,粤中职证字第0902003000332号3昆明鑫晟源科技有限公司刘赵明电气工程高级工程师证,17100664874深圳华龙讯达信息技术股份有限公司毛典明电工证,10181200004032185昆明笛光机械设备有限公司刘芳/6深圳市润之创科技有限公司张秦江玻壳制造中级工程师证,00194170202333、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1常德世翔电子有限责任公司响应招标文件要求的资格能力条件2深圳市鸿捷源自动化系统有限公司响应招标文件要求的资格能力条件3昆明鑫晟源科技有限公司响应招标文件要求的资格能力条件4深圳华龙讯达信息技术股份有限公司响应招标文件要求的资格能力条件5昆明笛光机械设备有限公司响应招标文件要求的资格能力条件6深圳市润之创科技有限公司响应招标文件要求的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理盖有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定标包一:烟草机械辅联设备机械维修改造中标候选人中的前三名为中标人;将确定标包二:烟草机械辅联设备电气系统维修改造中标候选人中的前三名为中标人。三、其他公示内容根据《中华人民共和国招标投标法》、《湖南省实施办法》,常德烟机配件经销服务有限责任公司烟草机械辅联设备维修改造配套供应商选定项目国内公开招标于2023年7月26日9时30分在常德市公共资源交易中心举行开标、评标活动。评标委员会按照招标文件确定的评标办法,对所有有效的投标书进行了详细的评审,评委经过集体充分评议,推荐的中标候选人为:标包一:烟草机械辅联设备机械维修改造,招标编号124307005809200481003695001001;;排序中标候选人联系地址投标报价(元/套)综合得分第一名常德鑫邦盛机械有限公司湖南省常德经济技术开发区樟木桥街道常安社区八组¥1107900.00元/套92.68第二名益阳科嘉轻工机械制造有限公司益阳市赫山区龙岭工业园¥1046900.00元/套90.97第三名昆明鼎承科技有限公司云南省昆明市富民县永定街道办事处上西邑153号¥1118000.00元/套89.47第四名湖南中南高创机械科技有限公司长沙经济技术开发区新安路12号¥1096900.00元/套87.42标包二:烟草机械辅联设备电气系统维修改造,招标编号:124307005809200481003695001002排序中标候选人联系地址投标报价(元/套)综合得分第一名常德世翔电子有限责任公司常德市武陵区东江街道办事处新安社区武陵工业新区2号路480号¥1066900.00元/套90.80第二名深圳市鸿捷源自动化系统有限公司深圳市福田区华强北路上步工业区鹏基上步工业厂房202栋3层388¥1066699.00元/套90.67第三名昆明鑫晟源科技有限公司云南省昆明市富民县哨箐工业园区秀狮路1号¥1065100.00元/套86.32第四名深圳华龙讯达信息技术股份有限公司深圳市福田区福华三路与金田路交汇处卓越世纪中4号楼2501-2505¥961290.00元/套71.84第五名昆明笛光机械设备有限公司中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区大石坝云南铸造厂14幢302号¥1067120.00元/套71.33第六名深圳市润之创科技有限公司深圳市福田区梅林街道梅都社区梅林路48号卓越梅林中心广场(南区)卓悦A1408¥1067550.00元/套66.55四、监督部门本次招标活动接受常德市发展和改革委员会(常德市国防动员办公室)法规科(行政监管部门)的监督,联系方式0736-7256246。五、联系方式招标人:常德烟机配件经销服务有限责任公司地址:常德市武陵区长庚路999号联系人:李湘电话:0736-7839192电子邮件:/招标代理机构:湖南巨为项目管理有限公司地址:常德市沅安路433号滨江豪庭小区6栋4楼联系人:李琼电话:0736-7794698电子邮件:2375158223@qq.com