盐城市公益性公墓墓穴建设工程中标候选人公示(盐城市大丰区白驹肖坳殡仪服务有限公司2025)



盐城市大丰区白驹镇肖坳公益性公墓墓穴建设工程中标候选人公示

招标编号:XZP2025040800039 XZC2025041900001

江苏省盐城市大丰市

项目编号:XZP2025040800039
项目名称: 盐城市大丰区白驹镇肖坳公益性公墓墓穴建设工程
建设单位:盐城市大丰区白驹肖坳殡仪服务有限公司

公示开始时间:2025-04-19
公示结束时间:2025-04-21

评标情况

盐城市大丰区白驹镇肖坳公益性公墓墓穴建设工程

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
盐城大丰坤宇石业有限公司
52.26 万元
合格
30天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
盐城大丰坤宇石业有限公司
朱爱坤
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
盐城大丰坤宇石业有限公司
具有承接本项目能力的独立法人企业。

提出异议的渠道和方式

纸质资料提交至招标人

其他

中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,盐城市大丰区白驹镇肖坳公益性公墓墓穴建设工程开标和评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:盐城大丰坤宇石业有限公司 ;中标价:522600.00元;中标项目负责人:朱爱坤;工期:30日历天;质量要求:合格。自本工程中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议,招标人将签发中标 通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出或直接向招标投标监督机构投诉。 招 标 人:盐城市大丰区白驹肖坳殡仪服务有限公司 招标代理机构:盐城市建康工程项目管理有限公司 2025年04月19日

监督部门

联系方式

招标人:

盐城市大丰区白驹肖坳殡仪服务有限公司

地址:

盐城市大丰区白驹镇肖坳村

联系人:

单主任

电话:

15161953688

电子邮件:

631364331@qq.com

招标代理:

盐城市建康工程项目管理有限公司

地址:

盐城市大丰区康平南路安居苑3号楼裙房(1)

联系人:

骆保康

电话:

15962073456

电子邮件:

1113816358@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

盐城市大丰区白驹镇肖坳公益性公墓墓穴建设工程中标候选人公示(招标编号:XZP2025040800039)公示开始时间:2025-04-19公示结束时间:2025-04-21一、评标情况盐城市大丰区白驹镇肖坳公益性公墓墓穴建设工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:盐城大丰坤宇石业有限公司,投标报价:52.26万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(盐城大丰坤宇石业有限公司)的项目负责人:朱爱坤;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(盐城大丰坤宇石业有限公司)的资格能力条件:具有承接本项目能力的独立法人企业。;二、提出异议的渠道和方式纸质资料提交至招标人三、其他中标候选人公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,盐城市大丰区白驹镇肖坳公益性公墓墓穴建设工程开标和评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称:盐城大丰坤宇石业有限公司;中标价:522600.00元;中标项目负责人:朱爱坤;工期:30日历天;质量要求:合格。自本工程中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出或直接向招标投标监督机构投诉。招标人:盐城市大丰区白驹肖坳殡仪服务有限公司招标代理机构:盐城市建康工程项目管理有限公司2025年04月19日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:盐城市大丰区白驹肖坳殡仪服务有限公司地址:盐城市大丰区白驹镇肖坳村联系人:单主任电话:15161953688电子邮件:631364331@qq.com招标代理机构:盐城市建康工程项目管理有限公司地址:盐城市大丰区康平南路安居苑3号楼裙房(1)联系人:骆保康电话:15962073456电子邮件:1113816358@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)