结构砌筑工程劳务分包中标候选人公示(2025)
招标类型:
公开招标
标段编号:
LWFB-2025-013961
标段名称:
滹沱园二期项目施工二次结构砌筑工程劳务分包
发布日期:
2025-04-21 11:01:35
联系人:
李静
联系电话:
13102875722
截至日期:
2025-04-23 23:59:59
公告附件:
暂无附件
滹沱园二期项目施工二次结构砌筑工程劳务分包中标候选人公示
项目名称: 滹沱园二期项目施工二次结构砌筑工程劳务分包
开标时间: 2025-04-21
排名
投标单位
投标单位编号
报价
1
河北森宏建筑劳务分包有限公司
91130102MA0E8YJP1P
¥3,576,948.00
2
河北集祥建筑劳务分包有限公司
91130100MA07XQTC7L
¥3,581,348.64
3
河北梓承建筑工程有限公司
91130192MA0EDWRT7Q
¥3,586,553.00