殡葬服务中心建设中标候选人公示(巴东县厚德开发有限公司2025)



招标评标结果公示

标段编号:ESBD-202503FJ-009001001

一、招标概况

巴东县野三关殡葬服务中心建设项目-墓葬区(一期)于2025年03月31日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告 ,2025年04月21日在巴东县开标室一开标,并于2025年04月21日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,巴东县厚德开发有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标结果

中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称首字母排序)
投标报价()
质量(如有)
工期(交货期、服务期/天)
项目负责人(如有)
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)

姓名
证书名称
证书编号

湖北弘鹰建设工程有限公司
2480155.08
达到国家现行施工验收规范合格标准。
30
肖柳
建筑工程二级注册建造师
鄂242161766683
见本公示下方附件(如有)

湖北中业天成水利水电工程有限公司
2455005.88
达到国家现行施工验收规范合格标准
30
罗美芳
建筑二级注册建造师
鄂242131428456
见本公示下方附件(如有)

荆州市长和建设工程有限责任公司
2467645.09
达到国家现行施工验收规范合格标准
30
韩银棒
建筑工程一级注册建造师
鄂1422017201727012
见本公示下方附件(如有)

三、评标情况

评标情况资料
见本公示下方附件

四、公示时间

公示期为2025年04月22日至2025年04月24日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

六、联系方式

1.招标人:巴东县厚德开发有限公司

地址:

联系人:张先生

电话(传真):0718-4262083

2.招标代理机构:湖北众爱工程咨询有限公司

地址:巴东县信陵镇巫峡路29号金华银座三单元701室

联系人:谭先生

电话(传真):18007268888

3.行业主管部门:巴东县住房和城乡建设局

地址:巴东县信陵镇楚天路21号

联系人:

电话(传真):0718-4334526

4.公共资源交易综合监管机构:巴东县政务服务和大数据管理局

地址:巴东县信陵镇神农溪社区茶圣路2号

联系人:

电话(传真):0718-4336609

备注说明:

招标人\招标代理机构:湖北众爱工程咨询有限公司 (盖单位章)

2025年04月21日

评标结果公示附件ESBD-202503FJ-009001001.zip