重庆市网点营业设备定点维护中标候选人公示(中国邮政集团有限公司重庆市云阳县分公司2025)



拟成交结果公示表中标候选人公示

拟成交结果公示表

(公示期:2025年04月21日——2025年04月25日)

项目名称

中国邮政集团有限公司重庆市云阳县分公司网点营业设备定点维护中标候选人公示

项目编号

云阳分采[2025]02号

招标人

中国邮政集团有限公司重庆市云阳县分公司

联系

电话

18108383888

第一成交候选人

重庆市欣欣向荣信息技术有限公司

第二成交候选人

重庆鑫铭锐商贸有限公司

第三成交候选人

云阳县聪慧科技有限公司

拟成交人

重庆市欣欣向荣信息技术有限公司

成交金额(元)

259560.00

工商注册号

/

组织机构代码

91500235MA5UQJQG3U

投诉受理部门

中国邮政集团有限公司重庆市云阳县分公司综合办公室

联系

电话

023-55186928

采购人:中国邮政集团有限公司重庆市云阳县分公司

2025年04月21日(单位公章)

备注:投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向采购人提出异议,由采购人答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。