水害复旧工程中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段2025)



中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段新日联络线K304+180-K304+500水害复旧工程成交候选人公示

公告内容:

中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段新日联络线K304+180-K304+500水害复旧工程成交候选人公示

中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段新日联络线K304+180-K304+500水害复旧工程(项目编号:YZGWD2025-0056)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
YZGWD2025-0056
第一中标候选人:山东济郓建设工程有限公司 第二中标候选人:山东龙桥建筑安装有限公司

公示时间:2025年4月21日至2025年4月24日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
联 系 人:史工
电 话:15621556596
监 督 人:解书记
电 话:18053759699

中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段
2025年4月21日