井口装置配件中标候选人公示(国家管网集团中原储气库有限责任公司2025)
中原储气库公司2025年4月井口装置配件采购已结束,经依法组建的采购小组的评审,候选成交人均符合采购文件要求的资格能力条件,公示内容如下:
候选人名单:
排名
供应商名称
1
重庆圣斯特科技有限公司
2
德阳市迪信佳阀门制造有限公司
3
河南豫通泵阀科技有限公司
4
江苏腾龙石化机械有限公司
采购物资清单:
序号
物资名称及型号
单位
数量
1
井口装置配件
件
20.0
2
井口装置配件
件
3.0
3
井口装置配件
件
5.0
4
井口装置配件
件
5.0
5
井口装置配件
件
3.0
公示日期: 2025-04-21 08:30:15至2025-04-24 08:30:15。
如有异议,请在公示截止日期前向公示联系人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章。
联系人:宋宜军
采购实施单位:国家管网集团中原储气库有限责任公司
监督电话:13839399711
监督邮箱:353584753@qq.com
时间:2025-04-21 08:30:15