重庆食堂食材中标候选人公示(重庆中法唐家沱污水处理有限公司2025)



拟中标结果公示表

 

(公示期:2025年04月21日——2025年04月24日)

项目名称
重庆中法唐家沱污水处理有限公司2025年食堂食材供应项目

标段编号
50000120250327025130101

招标人
重庆中法唐家沱污水处理有限公司
联系电话
023-67481020

招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67706841

重庆中法唐家沱污水处理有限公司2025年食堂食材 供应项目
第一中标候选人
重庆铛铛盒电子商务有限公司

第二中标候选人
重庆市长寿区李胜电子商务有限公司

第三中标候选人
禄苑农业开发集团有限公司

拟中标人
重庆铛铛盒电子 商务有限公司
中标 金额
固定费率60.80%

统一社会 信用代码
915001075842650952

投诉受理部门
重庆中法唐家沱污水处理 有限公司
联系电话
023-67481020

/
/

招标人:重庆中法唐家沱污水处理有限公司

 

 

 
2025年04月21日(单位公章)
招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司

 

 

 

 
2025年04月21日(单位公章)

备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)执行和《关于印发

的通知
重庆市招标投标活动投诉处理实施细则(修订)>》(渝公管发〔2021〕54号)执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填。

 

中标候选人公示.pdf

拟中标结果公示表(公示期:202年504月21日——202年504月24日)项目名称重庆中法唐家沱污水处理有限公司2025年食堂食材供应项目标段编号50000120250327025130101招标人重庆中法唐家沱污水处理有限公司联系电话023-67481020招标代理机构重庆国际投资咨询集团有限公司023-67706841重庆中法唐家沱污水处理有限公司2025年食堂食材供应项目第一中标候选人重庆铛铛盒电子商务有限公司第二中标候选人重庆市长寿区李胜电子商务有限公司第三中标候选人禄苑农业开发集团有限公司拟中标人重庆铛铛盒电子商务有限公司中标金额固定费率60.80%统一社会信用代码915001075842650952投诉受理部门重庆中法唐家沱污水处理有限公司联系电话023-67481020//招标人:重庆中法唐家沱污水处理有限公司2025年04月21日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2025年04月21日(单位公章)备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)执行和《关于印发的通知》(渝公管发〔2021〕54号)执行。2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填。