产能建设新井危险废弃物外委处置利用服务中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司辽河油田庆阳勘探开发分公司2025)
内容:
招标投标项目名称:2025年产能建设新井危险废弃物外委处置利用服务
招标人:辽河油田庆阳勘探开发分公司
招标代理机构:中国石油辽河油田招标中心
开标日期:2025-04-22 09:00:00
评标时间:2025-04-22 09:08:04
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
庆阳海螺环保科技有限责任公司
2025年产能建设新井危险废弃物外委处置利用服务
1
庆阳陇盛源环保科技有限公司
2025年产能建设新井危险废弃物外委处置利用服务
2
甘肃金圣洁环保能源科技有限公司
2025年产能建设新井危险废弃物外委处置利用服务
3
延安源享工贸有限责任公司
2025年产能建设新井危险废弃物外委处置利用服务
4
联系人:何女士
电话:04277305821
公示日期:2025-04-22 10:40:12至2025-04-25 23:59:59
中标候选人公示(2025年产能建设新井危险废弃物外委处置利用服务).xls
2025年产能建设新井危险废弃物外委处置利用服务中标候选人公示
招标编号:第2024120224FS1179号
一、基本情况:
招标人:中国石油天然气股份有限公司辽河油田庆阳勘探开发分公司
开标时间:
45769.0
0.375
评标时间:
45769.0
0.375
二、开标地点及方式:
中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com)线上开标。
三、评标情况及中标候选人见下表:
标段
投标人名称
技术得分
商务得分
最终评分合计
排名
投标报价(不含税)
质量(标准或技术要求)
工期(或交货期)
资格能力条件
备注
商务得分
报价得分
1.0
庆阳海螺环保科技有限责任公司
47.9857
10.7571
35
93.7428
1
油泥、浮渣转运及处置:1250 元/吨、含油岩屑转移及处置:3560元/吨、含油沾染物转移及处置:5138元/吨
合格
满足招标文件要求
符合
推荐中标候选人
1.0
庆阳陇盛源环保科技有限公司
47.3714
10.7571
35
93.1285
2
油泥、浮渣转运及处置:1252 元/吨、含油岩屑转移及处置:3562元/吨、含油沾染物转移及处置:5145元/吨
合格
满足招标文件要求
符合
推荐中标候选人
1.0
甘肃金圣洁环保能源科技有限公司
42.0
10.7571
35
87.7571
3
油泥、浮渣转运及处置:1252元/吨、含油岩屑转移及处置:3562元/吨、含油沾染物转移及处置:5145元/吨
合格
满足招标文件要求
符合
1.0
延安源享工贸有限责任公司
34.9571
10.6857
35
80.6428
4.0
油泥、浮渣转运及处置:1250 元/吨、含油岩屑转移及处置:3560元/吨、含油沾染物转移及处置:5140元/吨
合格
满足招标文件要求
符合
四.项目负责人及联系方式
项目负责人:何女士 联系电话:0427-7305821
五、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
受理部门:辽河油田物资公司(招标中心)基建工程招标中心
受理人员:何女士
受理电话:0427-7305821
受理邮箱:heguiqin@petrochina.com.cn
六、公示时间
详见中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com)