山西工业供汽系统改造施工中标候选人公示(晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司2025)
晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工(第3次采购)成交候选人公示
晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工
(第3次采购)成交候选人公示
(采购项目编号:
JNA342-CG-250428297
、
SXMTZB2403G-234(F)/CC
)
公示开始时间:
2025-04-22 18:00
公示结束时间:
2025-04-25 18:00
本晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工
(第3次采购)(采购项目编号:JNA342-CG-250428297
、
SXMTZB2403G-234(F)/CC
),经评审小组评审,确定晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工
(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工
(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量要求
计划工期
1
中国能源建设集团山西电力建设第三有限公司
2324091.11元
满足采购人需求
签订合同之日后
60天内完成,满足厂里施工进度要求
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
中国能源建设集团山西电力建设第三有限公司
张立维
机电工程一级建造师晋
1332014201537108
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
中国能源建设集团山西电力建设第三有限公司
响应
二、否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过
“
晋能控股招标采购平台
”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股山西电力股份有限公司
联系人:郭云斌
电话:
0351-7785909
六、联系方式
采购人:晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司
地址:山西省侯马市浍南工业区侯马热电分公司
联系人:原建会
电话:
13935792556
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东缉虎营
15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧
电话:
15035170642(部门负责人)、19934950678(项目经理)、15383444519(项目助理)
部门电话:
0351-3111503
投诉电话:
0351-3111505
平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!