业务广告制作中标候选人公示(中国邮政集团有限公司唐山市分公司2025)
中国邮政集团有限公司唐山市分公司丰南业务广告制作项目成交候选人公示
招标项目名称:中国邮政集团有限公司唐山市分公司丰南业务广告制作项目
招标项目编号:
I1301000075068859011
公示名称:中国邮政集团有限公司唐山市分公司丰南业务广告制作项目成交候选人公示
公示内容:
候选人排名
供应商名称
最终报价(元)
1
唐山市丰南区丰南镇金点广告部
388.088
2
唐山泽腾广告有限公司
482.92
3
唐山市丰南区同利印刷厂
588.59
否决投标单位及理由:无。
提出异议渠道和方式:受理单位:瑞和安惠项目管理集团有限公司 联系人:邵校 电话:
0315-5919789
邮箱:
15612569677@126.com
全部投标单位
:
唐山市丰南区丰南镇金点广告部、唐山市丰南区同利印刷厂、唐山市丰南区丰南镇童艺广告工作室、唐山泽腾广告有限公司
。
公示开始时间
: 2025-4-22
公示截止时间
: 2025-4-24
开标时间
:2025-4-21
09:30:00
采购人名称
:
中国邮政集团有限公司唐山市分公司
采购代理机构
:
瑞和安惠项目管理集团有限公司
联系人
:
邵校
电话:
0315-5919789
电子邮箱:
15612569677@126.com