办公楼临建工程劳务分包中标候选人公示(2025)



招标类型:
公开招标

标段编号:
LWFB-2025-014117

标段名称:
众美现代城1#地27#办公楼临建工程劳务分包

发布日期:
2025-04-22 11:01:34

联系人:
李静

联系电话:
13102875722

截至日期:
2025-04-24 23:59:59

公告附件:

暂无附件

众美现代城1#地27#办公楼临建工程劳务分包中标候选人公示

项目名称: 众美现代城1#地27#办公楼临建工程劳务分包
开标时间: 2025-04-22

排名
投标单位
投标单位编号
报价

1
石家庄宁筑建筑工程有限公司
91130124MA7K52A04E
¥451,934.62

2
石家庄澜阔建筑劳务分包有限公司
91130127MA0FP5RK64
¥463,235.20

3
河南宸舜建筑工程有限公司
91411600MA9L3EDXXA
¥472,664.68