油茶林基础设施建设 公路工程中标候选人公示(德化县雷峰镇肖坑村民委员会2025)



招标编号:诚杰信德招[2025]013号
肖坑村油茶林基础设施建设于2025年4月21日09时30分在泉州诚杰信建设工程管理有限公司公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人

2、评标办法:简易评标法
3、评标委员会成员名单:孙文庭、林建良、林涌超
4、投标报价修正的原因、依据和修正结果

6、公示时间: 2025年4月22日至 2025年4月27日
7、联系方式
招标人:德化县雷峰镇肖坑村民委员会
法定代表人或授权负责人:       
办公地址:德化县雷峰镇肖坑村
联系人:王女士、危先生, 联系电话:15280453517、13599217276 

招标代理机构:泉州诚杰信建设工程管理有限公司
法定代表人或授权负责人:
办公地址:福建省泉州市德化县宝美开发区得盛集团办公楼5楼
联系人:小涂,联系电话:13515033358
8、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2025年4月22日

中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称贵州百嘉建设有限公司福建金磊建设有限公司福建正韵建设有限公司发包价292010元292010元292010元项目经理姓名朱迪李旭东陈芳静执业资格证书名称贰级注册建造师贰级注册建造师贰级注册建造师建造师专业公路工程公路工程公路工程注册编号贵2522018201913205闽2352019201906584闽2352022202302259资格能力条件公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级项目总工姓名刘梅兰姚淑华林金田证书编号闽特Z609-112254闽特Z709-03205171801421质量要求达到《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)及其他与施工质量有关的合格标准工期要求45天投标人名称投标报价修正原因依据修正结果1//投标人名称5、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:评审结果原因备注//L1肖坑村油茶林基础设施建设中标候选人公示招标编号:诚杰信德招[2025]013号肖坑村油茶林基础设施建设于2025年4月21日09时30分在泉州诚杰信建设工程管理有限公司公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称贵州百嘉建设有限公司福建金磊建设有限公司福建正韵建设有限公司发包价292010元292010元292010元项目经理姓名朱迪李旭东陈芳静执业资格证书名称贰级注册建造师贰级注册建造师贰级注册建造师建造师专业公路工程公路工程公路工程注册编号贵2522018201913205闽2352019201906584闽2352022202302259资格能力条件公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级项目总工姓名刘梅兰姚淑华林金田证书编号闽特Z609-112254闽特Z709-03205171801421质量要求达到《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)及其他与施工质量有关的合格标准工期要求45天2、评标办法:简易评标法3、评标委员会成员名单:孙文庭、林建良、林涌超4、投标报价修正的原因、依据和修正结果投标人名称投标报价修正原因依据修正结果///115、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:投标人名称评审结果原因备注//L/6、公示时间:2025年4月22日至2025年4月27日7、联系方式招标人:德化县雷峰镇肖坑村民委员会(公章)法定代表人或授权负责人办公地址:德化县雷峰镇肖坑村联系人:王女士、危先生,联系电话:15280453517、13599217276招标代理机构:泉州水信建设万有限公司(公章)法定代表人或授权负大宝美发区得盛集团办公楼5楼办公地址:福建省泉州德联系人:小涂,联系电话:1351505963F8、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。日期:2025年4月22日