河北综合服务楼扩建 深基坑变形与锚杆应力监测中标候选人公示(河北物流集团金属材料有限公司2025)
综合服务楼扩建项目深基坑变形与锚杆应力监测——成交候选人公示
综合服务楼扩建项目深基坑变形与锚杆应力监测
成交候选人公示
一、
项目基本信息
项目名称
综合服务楼扩建项目深基坑变形与锚杆应力监测
所属行业:
批发和零售业/批发业
所属地区:
河北省/石家庄市/市辖区
开标时间:
2025年04月23日14:00
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2025年04月23日
公示截止日期:
2025年04月26日
二、
评
审
结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
评审 价格
服务期限
质量标准
最终 得分
1
91130100MA0EFDLD7R
河北省建筑工程质量检测中心有限公司
284000
284000
施工之日起至基坑回填完毕之日止
合格,满足国家现行规范标准及采购人要求
93.63
备注: 第一成交候选人其他说明:无
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
贾文亮
正高级工程师
/
******************
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前一
否决响应供应商及理由
“中绎建设科技集团有限公司”、“河北华岩土力工程技术有限公司”响应文件所附资质证书不符合谈判采购文件资格要求,经评审小组一致认定否决该两家供应商响应文件。
全部递交响应文件的供应商
河北省建筑工程质量检测中心有限公司、河北华岩土力工程技术有限公司、中绎建设科技集团有限公司
三、
采购
文件规定公示的其他内容
无。
四、
提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:李世文,联系电话:13315990004,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、
联系方式
招标人:
河北物流集团金属材料有限公司
招标代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
曹宏乐
联系人:
李世文
地址:
河北省石家庄市中华北大街3号
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
18603260081
电话:
13315990004
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com