延伸工程中标候选人公示(义乌市市政设施处2025)
江东路延伸工程二标段中标公示[A3307820880000838001001]
信息发布时间:2025-04-23 17:25:03
来源:义乌市公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
江东路延伸工程二标段
项目代码:
2410-330782-04-01-902659
招标人:
名称:义乌市市政设施处
地址:义乌市新科路C16号
联系人:何晨灏
电话:18329064528
代理机构:
名称:浙江诚远工程咨询有限公司
地址:义乌市稠江街道总部经济园A5幢12楼
联系人:郑爱华
电话:13625797135
标段(包)名称:
江东路延伸工程二标段
标段(包)编号:
A3307820880000838001001
投标人资格能力要求:
[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级](含)以上
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江中展建设有限公司
22,934,999.00元
300天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,争创商城杯
芦亚南
无
1
晟民建设有限公司
22,936,160.00元
300天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,争创商城杯
黄妮娜
无
1
浙江义甬建设有限公司
22,935,053.00元
300天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,争创商城杯
楼继华
无
1
天阳建设集团有限公司
22,934,680.00元
300天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,争创商城杯
何正波
无
1
金华市政工程有限公司
22,940,774.00元
300天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,争创商城杯。
吴利民
无
1
浙江川卓建设工程有限公司
22,935,486.00元
300天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,争创商城杯。
朱海涛
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-04-23至2025-04-27
提出异议的渠道和方式:
登录:义乌市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-04-23 09:30:00
评标地点:
评标室9
行政监督机构:
义乌市住房和城乡建设局
电话:
0579-89915060
信息来源:
义乌市公共资源交易中心
接收时间: