贵州矿石筛选服务中标候选人公示(贵州成黔矿产有限公司2025)



1

招标公告

2025-04-19

2

候选人公示

2025-04-23

贵州成黔矿产有限公司驻遵义县213矿厂矿石筛选服务项目

采购方式:询比采购
项目类型:服务

项目名称:
贵州成黔矿产有限公司驻遵义县213矿厂矿石筛选服务项目
项目编号:
XBCG20250419000001

项目类型:
服务
项目实施地点:
贵州省遵义市播州区团溪镇两路口村213矿厂

项目概况:
详见采购文件
供应商基本要求:
详见采购文件

其他:


温馨提示

标段一

标段/包名称:
贵州成黔矿产有限公司驻遵义县213矿厂矿石筛选服务项目
标段/包编号:
XBCG20250419000001-0001

文件获取开始时间:
2025-04-19 16:00:00
文件获取截止时间:
2025-04-23 14:00:00

文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块

截标/开标时间:
2025-04-23 14:00:00
开标形式:
线上

开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块
标段/包内容:
详见采购文件

供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:


公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf

其他附件:
/

公示开始时间:
2025-04-23 17:00:00
公示结束时间:
2025-04-24 17:00:00

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州鑫捷矿业有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:
遵义天赐建筑劳务有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵州港泽贸易有限责任公司

采购单位信息

采购单位名称:
贵州成黔矿产有限公司

联系人:
贾本超
联系电话:
18908527051