花岗石材中标候选人公示(中国电建电建建筑公司2025)
中国电建电建建筑公司宿迁科创园EPC项目花岗石材采购项目
中标候选人公示
(招标编号:POWERCHINA-0102-250055)
一、评标情况
中国电建电建建筑公司宿迁科创园EPC项目花岗石材采购项目项目已完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,已经确认评标结果,现进行中标候选人公示,接受社会各界监督。
二、中标候选人基本情况
1、中标候选人基本情况,详见下表:
名称:中国电建电建建筑公司宿迁科创园EPC项目花岗石材采购项目
序号
中标候选人名称
质量
交货期
1
宿迁市红阳景观工程有限公司
满足招标文件要求
2025-03-31
2
重庆利善实业有限公司
满足招标文件要求
2025-03-31
3
宿迁市缘致堂商贸有限公司
满足招标文件要求
2025-03-31
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件,详见下表
序号
中标候选人名称
资格能力响应情况
1
宿迁市红阳景观工程有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
2
重庆利善实业有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
3
宿迁市缘致堂商贸有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
三、公示期限
公示期为自2025-04-23 15:07:00至2025-04-26 15:07:00(北京时间)四、提出异议的渠道和方式4.1对以上结果有异议的投标人,请在中标候选人公示期内通过本公示公布的联系方式向招标人提出反馈意见。逾期将不再受理。4.2异议须有明确的请求和必要的证明材料,且须实名形式并加盖单位公章。
五、联系方式:
招 标 人:电建建筑公司投资公司
地 址:江苏省宿迁市宿城区富康大道1889号
邮 编:953080674@qq.com
联 系 人:邹先生
电 话:18811354080
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
日期:__年__月__日
中国电建电建建筑公司宿迁科创园EPC项目花岗石材采购项目
中标候选人公示
(招标编号:POWERCHINA-0102-250055)
一、评标情况
中国电建电建建筑公司宿迁科创园EPC项目花岗石材采购项目项目已完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,已经确认评标结果,现进行中标候选人公示,接受社会各界监督。
二、中标候选人基本情况
1、中标候选人基本情况,详见下表:
名称:中国电建电建建筑公司宿迁科创园EPC项目花岗石材采购项目
序号
中标候选人名称
质量
交货期
1
宿迁市红阳景观工程有限公司
满足招标文件要求
2025-03-31
2
重庆利善实业有限公司
满足招标文件要求
2025-03-31
3
宿迁市缘致堂商贸有限公司
满足招标文件要求
2025-03-31
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件,详见下表
序号
中标候选人名称
资格能力响应情况
1
宿迁市红阳景观工程有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
2
重庆利善实业有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
3
宿迁市缘致堂商贸有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
三、公示期限
公示期为自2025-04-23 15:07:00至2025-04-26 15:07:00(北京时间)四、提出异议的渠道和方式4.1对以上结果有异议的投标人,请在中标候选人公示期内通过本公示公布的联系方式向招标人提出反馈意见。逾期将不再受理。4.2异议须有明确的请求和必要的证明材料,且须实名形式并加盖单位公章。
五、联系方式:
招 标 人:电建建筑公司投资公司
地 址:江苏省宿迁市宿城区富康大道1889号
邮 编:953080674@qq.com
联 系 人:邹先生
电 话:18811354080
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
日期:__年__月__日