退化草地补播项目中标候选人公示(黄河源园区国家公园管理委员会2025)


黄河源园区 2024 年林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出) 退化草地补播项目标段九中标候选人公示

<span>中标候选人公示</span>

黄河源园区 2024 年林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出) 退化草地补播项目标段九施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055835001009)

盖章:

发布日期:2025年04月23日

招标人
黄河源园区国家公园管理委员会
招标人联系电话
0975-5952005

代理机构
青海锦沃工程管理有限公司
代理机构联系电话
0971-3583313

开标时间
2025年04月22日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间
2025年04月23日
公示结束时间
2025年04月26日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
青海凯瑞生态科技有限公司
完全满足
1842030.000元
姓名:李建平证书编号:963010004900
60(具体时间按合同约定执行)
合格

第2名
海晏连盛农林畜牧产业有限公司
完全满足
1836210.000元
姓名:高海莲证书编号:220263
60(具体时间按合同约定执行)月
合格

第3名
平安增辉刺钢丝制造有限公司
完全满足
1844940.000元
姓名:孙长宏证书编号:199-006
60(具体时间按合同约定执行)
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: