设备搬迁 设备搬迁服务中标候选人公示(中船重工中南装备有限责任公司2025)
中船重工中南装备有限责任公司设备搬迁项目标包2——13台设备搬迁服务中标候选人公示
(招标编号:HBT-11125038-251343-2)
公示开始时间:2025年04月23日17时00分
公示结束时间:2025年04月27日23时59分
中船重工中南装备有限责任公司设备搬迁项目标包2——13台设备搬迁服务(招标编号:CSSC-11-254033-002)经评审委员会评审,确定中船重工中南装备有限责任公司设备搬迁项目标包2——13台设备搬迁服务的中标候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
第一中标候选人
齐齐哈尔第一机床厂有限公司
9860000000元
合格
详见投标文件
第二中标候选人
武汉市黄蚂蚁搬家有限公司
10080000000元
合格
详见投标文件
第三中标候选人
优服工业服务(湖北)有限公司
12280000000元
合格
详见投标文件
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
第一中标候选人
齐齐哈尔第一机床厂有限公司
--
--
第二中标候选人
武汉市黄蚂蚁搬家有限公司
--
--
第三中标候选人
优服工业服务(湖北)有限公司
--
--
3、中标候选人响应文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
第一中标候选人
齐齐哈尔第一机床厂有限公司
均响应
第二中标候选人
武汉市黄蚂蚁搬家有限公司
均响应
第三中标候选人
优服工业服务(湖北)有限公司
均响应
二、提出异议的渠道和方式
我公司受理项目质疑(异议)的部门为运营管理部;联系人:**;联系电话:027-87816246。
三、其他公示内容
本次招标公告在中国招标投标公共服务平台、中国船舶电子招标投标平台上发布。
四、监督部门
中船重工中南装备有限责任公司
五、联系方式
招标人:中船重工中南装备有限责任公司
地 址:湖北宜昌市青岛路21号
联系人:向恒
电 话:0717-6331973
招标代理机构:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系人:戴琼霖、高翔、范巍
电 话:027-87273583
招标人或其代理机构: (盖章)
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人): (盖章)
2025年04月23日
附件:
中标候选人公示.pdf
H10城中船重工中南装备有限责任公司设备搬迁项目标包2——13台设备搬迁服务中标候选人公示(招标编号:HBT-11125038-251343-2)公示开始时间:2025年04月23日17时00分公示结束时间:2025年04月27日23时59分中船重工中南装备有限责任公司设备搬迁项目标包2——13台设备搬迁服务(招标编号:CSSC-11-254033-002)经评审委员会评审,确定中船重工中南装备有限责任公司设备搬迁项目标包2——13台设备搬迁服务的中标候选人,现公示如下:一、评审情况1、中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价质量工期/交货期第一中标候选人齐齐哈尔第一机床厂有限公司9860000000元合格详见投标文件第二中标候选人武汉市黄蚂蚁搬家有限公司10080000000元合格详见投标文件第三中标候选人优服工业服务(湖北)有限公司12280000000元合格详见投标文件2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号第一中标候选人齐齐哈尔第一机床厂有限公司----第二中标候选人武汉市黄蚂蚁搬家有限公司----第三中标候选人优服工业服务(湖北)有限公司----3、中标候选人响应文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况第一中标候选人齐齐哈尔第一机床厂有限公司均响应第二中标候选人武汉市黄蚂蚁搬家有限公司均响应第三中标候选人优服工业服务(湖北)有限公均响应第三中标候选人司均响应二、提出异议的渠道和方式我公司受理项目质疑(异议)的部门为运营管理部;联系人:**;联系电话:027-87816246。三、其他公示内容本次招标公告在中国招标投标公共服务平台、中国船舶电子招标投标平台上发布。四、监督部门中船重工中南装备有限责任公司五、联系方式招标人:中船重工中南装备有限责任公司地址:湖北宜昌市青岛路21号联系人:向恒电话:0717-6331973招标代理机构:湖北省招标股份有限公司地址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层联系人:戴琼霖、高翔、范巍电话:027-87273583招标人或其代理机构:,(盖章)招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):,(盖章)2025年04月23日