保护标识定制安装工程中标候选人公示(2025)
项目所在地:上海
项目类别:工程
采购方式:9
某单位保护标识定制安装工程评审结果公示
(项目编号:2025-VGBHBP-G3001)
一、项目名称:某单位保护标识定制安装工程
二、项目编号:2025-VGBHBP-G3001
三、评审结果
预成交供应商:上海隆信建筑装潢工程有限公司,最终报价:278000.00元
四、评审委员会名单
董笑梅、朱俊霞、关晓娟、彭烨、赵顺芳
五、公示起止时间
2025年04月23日-2025年04月25日
如对评审结果有异议,请于公示期内以书面形式向上海某单位(地址:上海市;联系电话:18938878811)提出异议,逾期将不再受理。
六、联系方式
采购机构联系方式
联 系 人:钱能、解***
电 话:021—801880、13918402451、1861626160
地 址:上海市
招标代理机构:上海中世建设咨询有限公司
地址:上海市普陀区曹杨路528弄35号306室
联 系 人:黄皆闳、陈天裕
联系电话:021-62446020、16621369181