防火门 钢制品 商品混凝土 钢筋混凝土涵管 聚苯板 蒸压加气混凝土砌块 精轧螺纹钢 土工材料中标候选人公示(中铁十七局集团城市建设有限公司2025)



中铁十七局集团城市建设有限公司毕节党校、增天高速、华为电力管廊、中八安置房、综合体(四)、美的数据中心、台州市域铁路项目蒸压加气混凝土砌块、钢结构、商品混凝土、土工材料、聚苯板、防火门、钢筋混凝土涵管、精轧螺纹钢物资联合公开招标
中标候选人公示
招标编号:ZT17-CJGS-JCZB-2503-1
各投标人:
中铁十七局集团城市建设有限公司毕节党校、增天高速、华为电力管廊、中八安置房、综合体(四)、美的数据中心、台州市域铁路项目(招标编号:ZT17-CJGS-JCZB-2503-1)于2025年03月24日上午09:00整,在中国铁建云采平台进行了公开招标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2025年03月04日至2025年03月08日;
公告媒体:铁建云采(https://www.crccep.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。
二、推荐中标候选人信息

物资名称
包件号
推荐中标候选人
投标报价(元)
排序

防火门
FHM-01
贵州省贵阳市清镇家天下门业有限公司
3,220,700.00
1

钢制品
GJG-01
投标人不足3家,流标处理
/
/

商品混凝土
HNT-01
投标人不足3家,流标处理
/
/

钢筋混凝土涵管
HNTG-01
贵州乐欧建材有限公司
706,700.00
1

聚苯板
JBB-01
投标人不足3家,流标处理
/
/

蒸压加气混凝土砌块
JQK-01
贵州同心铁路物流有限责任公司
1,618,500.00
1

精轧螺纹钢
JZLWG-01
投标人不足3家,流标处理
/
/

土工材料
TGCL-01
投标人不足3家,流标处理
/
/

公示期3天,自2025年4月24日至2025年4月26日止。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

特此公告!
招标组织单位:中铁十七局集团城市建设有限公司
地 址:贵州省贵阳市贵安新区山语城
联系人:张浩东
联系方式:18786828994