地下车库精装修工程施工中标候选人公示(中铁十一局集团有限公司2025)
中标候选人公示
项目名称:春风仁里二期项目地下车库精装修工程施工
项目编号:JNNY-GC-GK-202504-0539
招 标 人:中铁十一局集团有限公司
代理机构:山东正则招标有限公司
开标时间:2025年4月24日
开标地点:山东正则招标有限公司开标一室
不排序中标候选人
投标人
嘉林建设集团有限公司
浙江国厦装饰工程集团有限公司
德才装饰股份有限公司
浙江亚厦装饰股份有限公司
深圳市博大建设集团有限公司
总报价(元)
17920906.12
17458388.85
18420763.35
18547920.08
17390834.93
质量
合格
合格
合格
合格
合格
工期
完全响应
完全响应
完全响应
完全响应
完全响应
响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
完全响应
完全响应
完全响应
完全响应
项目负责人
姓名
申永辉
邵国兴
倪浩
胡金淼
肖建雄
证书名称及级别
二级注册建造师
一级注册建造师
一级注册建造师
二级注册建造师
一级注册建造师
注册专业
建筑工程
建筑工程
建筑工程
建筑工程
建筑工程
证书编号
鲁2372019202285520
浙1332009200919911
鲁1332012201432135
浙2332010202307983
粤1312011201201052
废标结果
投标人
被否决的原因
无
无
公 示 期:2025年4月24日-2025年2月27日
如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:杜经理18595220090)
山东正则招标有限公司
2025年4月24日