村桥新建工程中标候选人公示(龙游县罗家乡陆村村股份经济合作社2025)
关于龙游县罗家乡陆村村桥新建工程的承包候选人公示
发包编号:LYLJ2025-003
2025年04月24日,龙游县罗家乡陆村村桥新建工程在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开发包,经现场摇号产生承包候选人,现予以公示:
审定预算价:1066176元(含暂列金30000元)
下浮率:12.67%
工期:180日历天
质量目标:合格
承包候选人:浙江富海建筑装饰工程股份有限公司
项目负责人:蔡汉琦
公示期限至2025年04月25日 17时30分止,在公示期限内如有异议,请在公示期间内先向发包人(代理公司)书面质疑。
投诉受理部门: 龙游县罗家乡监管办
联系电话:18268957010 地 址:龙游县状元路1号
联系电话:18757033272(代理公司)
发 包 人:龙游县罗家乡陆村村股份经济合作社
代理机构:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
2025年04月24日
附件.pdf
发包编号:LYLJ2025-0032025年04月24日,龙游县罗家乡陆村村桥新建工程在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开发包,经现场摇号产生承包候选人,现予以公示:审定预算价:1066176元(含暂列金30000元)下浮率:12.67%工期:180日历天质量目标:合格承包候选人:浙江富海建筑装饰工程股份有限公司项目负责人:蔡汉琦公示期限至2025年04月25日17时30分止,在公示期限内如有异议,请在公示期间内先向发包人(代理公司)书面质疑。投诉受理部门:龙游县罗家乡监管办联系电话:18268957010地址:龙游县状元路1号联系电话:18757033272(代理公司)发包人:龙游县罗家乡陆村村股份经济合作社代理机构:泰宇建筑工程技术咨询有限公司2025年04月24日