供热管网工程及备用管件中标候选人公示(德州高新热力有限公司2025)
德州市中心城区部分老化供热管网及设施优化改造-果园路一级供热管网工程及备用管件采购项目中标候选人公示
一、项目名称:德州市中心城区部分老化供热管网及设施优化改造-果园路一级供热管网工程及备用管件采购项目
二、平台编号:DZSZZC-20250111
招标编号:SDZJXG-2025086
三、招标公告发布日期:2025年4月3日
四、开标时间:2025年4月24日11时20分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
候选人排名
单位名称
投标报价(元,含税)
第一中标候选人
山东六合通管道设备制造有限公司
1510252.00
第二中标候选人
河北广浩管件有限公司
1498338.00
第三中标候选人
山东庆云兴达管道有限公司
1540585.00
七、否决投标情况:
无
八、联系方式:
1、招标人:德州高新热力有限公司
地 址:德州市德城区减河西大道与天衢东路交叉口西北100米
联系人:刘主任 联系方式:0534-8315137
2、代理机构:山东智钧项目管理有限公司
地 址:德州市天衢新区晶华大道159号229室
联 系 人:常经理
联系方式:0534-8011543、18763941832
邮 箱:1686825534@qq.com
九、公示期限:2025年4月24日至2025年4月27日
十、监督机构:德州高新热力有限公司企业管理部
监督电话:0534-8315706
十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。
发布人:山东智钧项目管理有限公司
发布时间 :2025年4月24日