湖北城乡新能源公交客运综合服务一体化工程中标候选人公示(湖北锦宗建筑工程有限公司2025)


招标人:湖北锦宗建筑工程有限公司
招标代理:湖北讯鸿项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-04-23 15:00:00
招标评标结果公示
招标编号:HBXH-2025-01-18
一、招标概况
通山县城乡新能源公交客运综合服务一体化工程(钢结构工程)项目于2025年4月1日在中国采购与招标网平台发布招标公告,2025年4月23日在湖北讯鸿项目管理有限公司(通山县通羊镇青山路5号)开标,并于2025年4月23日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果

名次
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
随州博大钢构工程有限公司
湖北望嘉建设工程有限公司
湖北金嘉建设工程有限公司

投标报价(元)
8707803.79
8827929.36
8879670.93

质量(如有)

工期(/天)
按总承包要求的各个节点计划完成,最终以合同签订时间为准
按总承包要求的各个节点计划完成,最终以合同签订时间为准
按总承包要求的各个节点计划完成,最终以合同签订时间为准

三、公示时间
公示期为2025年4月24日至2025年4月28日(北京时间)。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、
联系方式

1.招 标 人: 湖北锦宗建筑工程有限公司
地址:通山县迎宾大道开发区办公楼
联系人: 周主任
电话(传真):0715-2889973
2.招标代理机构: 湖北讯鸿项目管理有限公司
地址: 通山县通羊镇青山路5号(西站短途客运站出站口旁)
联系人: 孟工

电话(传真):0715-2372777