校园绿化建设项目中标候选人公示(互助县林业和草原局2025)


互助县第三中学校园绿化建设项目标段一中标候选人公示

<span>中标候选人公示</span>

互助县第三中学校园绿化建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055880001001)

盖章:

发布日期:2025年04月24日

招标人
互助县林业和草原局
招标人联系电话
0972-8318898

代理机构
青海巨丰工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8235523

开标时间
2025年04月24日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)

公示开始时间
2025年04月24日
公示结束时间
2025年04月27日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
陕西海天园林绿化工程有限公司
响应
6064739.040元
姓名:雍智慧证书编号:0050341
210
苗木成活率达到 95%以上,2 年养护期后保存率达到 90%以上。

第2名
陕西枫林控股集团有限公司
响应
6063911.300元
姓名:张雷证书编号:1370289
210
苗木成活率达到 95%以上,2 年养护期后保存率达到 90%以上。

第3名
湖南省一建园林建设有限公司
响应
5764514.050元
姓名:李海跃证书编号:湘1432013201411500
210
苗木成活率达到95%以上,2年养护期后保存率达到90%以上

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向互助土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0972-8322238。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: