西藏林卡现场原有设施设备维护用品中标候选人公示(西藏建峰建材有限公司2025)


招标人:西藏建峰建材有限公司
招标代理:西藏诚凯工程管理咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-04-23 15:30:00
西藏建峰建材有限公司林卡现场原有设施设备维护用品采购项目中标候选人公示
“西藏建峰建材有限公司”的林卡现场原有设施设备维护用品采购项目已于2025年04月23日15时30分举行开标会议,现招标工作已结束,现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:
一、项目名称:西藏建峰建材有限公司林卡现场原有设施设备维护用品采购项目
二、项目编号:XZCK-CG-2025011
三、采购人名称:西藏建峰建材有限公司
四、采购代理机构名称:西藏诚凯工程管理咨询有限公司
五、开标地点:西藏诚凯工程管理咨询有限公司开标室
六、评标办法:综合评分法
七、中标候选人:
第一中标候选人:成都奥洋新材料有限公司
投标报价:1541416.00元
综合得分:89.40分
第二中标候选人:四川奥菲克斯建设工程有限公司
投标报价:1546000.00元
综合得分:76.18分
第三中标候选人:四川大得顺建设项目管理有限公司
投标报价:1557300.00元
综合得分:68.59分

公示时间:2025年04月24日至2025年04月26日

西藏诚凯工程管理咨询有限公司
2025年04月24日