免熏蒸出口木托盘中标候选人公示(青岛中外运储运有限公司2025)
合同物流部泰科项目2025年度青岛地区城阳河套驻地采购免熏蒸出口木托盘询价采购项目成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
合同物流部泰科项目2025年度青岛地区城阳河套驻地采购免熏蒸出口木托盘询价采购项目
采购项目编号:
G1100000175223133001
标段(包)名称:
合同物流部泰科项目2025年度青岛地区城阳河套驻地采购免熏蒸出口木托盘询价采购项目
标段(包)编号:
G1100000175223133001001
采购人名称:
青岛中外运储运有限公司
采购人地址:
山东省青岛市城阳区青岛市城阳区河套胶州湾综合保税区内
联系人:
徐洪帅
联系方式:
15054262190
采购方式:
询比采购
公示开始时间:
2025-04-25 10:00:00
公示截止时间:
2025-04-26 10:00:00
询比采购结果
标段(包)名称:
合同物流部泰科项目2025年度青岛地区城阳河套驻地采购免熏蒸出口木托盘询价采购项目
标段(包)编号:
G1100000175223133001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
青岛盈元工贸有限公司
1
2799264
人民币
2
青岛佳业骐木业有限公司
2
2823695.04
人民币
3
青岛方林包装制品有限公司
3
2827800
人民币
4
青岛铁瀚木材防腐有限公司
4
2891479.2
人民币