成品油框架中标候选人公示(漳州开发区招商石化有限公司2025)
漳州开发区招商石化有限公司2025年成品油框架采购项目成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
漳州开发区招商石化有限公司2025年成品油框架询价采购
采购项目编号:
G1100000175220565001
标段(包)名称:
漳州开发区招商石化有限公司2025年成品油框架采购项目
标段(包)编号:
G1100000175220565001001
采购人名称:
漳州开发区招商石化有限公司
采购人地址:
福建省漳州市龙海市招商局漳州开发区招商大道125号
联系人:
林魁
联系方式:
13950161339
采购方式:
询价采购
公示开始时间:
2025-04-25 17:00:00
公示截止时间:
2025-04-26 17:00:00
询价采购结果
标段(包)名称:
漳州开发区招商石化有限公司2025年成品油框架采购项目
标段(包)编号:
G1100000175220565001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
中石化森美(福建)石油有限公司漳州分公司
1
2
中国石油天然气股份有限公司福建漳州销售分公司
2
3
中海油销售福建有限公司
3
4
福建苏闽石油有限公司
4
5
泉州闽海能源有限公司
5
6
中化石油福建有限公司
6