中国联通视频会议、弱电代维及维保服务中标候选人公示(联通资产运营有限公司2025)



点击查看公告内容: 2025年中国联通视频会议、弱电代维及维保服务项目直接采购评审结果公示.pdf

2025年中国联通视频会议、弱电代维及维保服务项目直接采购评审结果公示(招标编号:ZX00712503000057)一、中标人信息:标段(包)[001]1:中标人:联通数字科技有限公司中标价格:952.90万元二、其他:联通资产运营有限公司(采购人)就“2025年中国联通视频会议、弱电维及维保服务项目(采购项目编号:ZX00712503000057)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年4月25日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:92571、谈判项目名称:2025年中国联通视频会议、弱电代维及维保服务项目。2、需求公示发布时间:2025年3月21日-3月24日。3、成交候选人如下:联通数字科技有限公司4、成交候选人公示期2025年4月27日--2025年4月28日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:联通资产运营有限公司联系人:王工电话:010-66257512邮箱:wangw232@chinaunicom.cn监督部门:联通资产运营有限公司纪委办公室联系人:王帅电话:010-66259391(录音电话)采购人:联通资产运营有限公司2025年4月27日三、监督部门本招标项目的监督部门为联通资产运营有限公司纪委办公室。四、联系方式招标人:联通资产运营有限公司地址:北京市西城区金融大街21号联系人:王巍电话:18510431228电子邮件:wangw232@chinaunicom.cn招标代理机构:地址:/联系人:/电话:/电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人名)招标人或其招标代理机构:养)J10102100390